Спартакиада трудящихся Москвы-2023

moselprof01.09.20232min8490




26  августа состоялся Финальный этап Спартакиады трудящихся Москвы — 2023, организованной Московской Федерацией Профсоюзов, с проведением соревнований по различным видам спорта среди  команд членских организаций МФП.  Цель Спартакиады — укрепление здоровья, организации активного досуга работников предприятий и организаций города Москвы, студенческой молодёжи, а также развития корпоративной профсоюзной деятельности отраслевых Горкомов профсоюза.

В каждом из видов программы в мае-июне был проведён предварительный этап, на котором были отобраны по 16 лучших команд для участия в Финале Спартакиады МФП. От Московского «Электропрофсоюза» в финальный  этап пробились команды ПАО «Мосэнерго», АО «Мосэнергосбыт» и ПАО «Россети Московский регион».




Игры проводились на 8 полях и площадках стадиона «Металлург» и в спортивном  Клубе для настольного тенниса. Наши команды выступили достойно, самоотверженно сражались с заведомо более сильными командами из крупных и многочисленных Горкомов (Метромтроя, Строителей и т.п.), где в решающих матчах их от победы отделяли 1-2 очка или 1 гол и плюс невезение…

В итоге, были  завоеваны следующие места:

—  в стритболе: 2-е место (ПАО «Мосэнерго») и 8-е место (АО «Мосэнергосбыт»),

—  в настольном теннисе — 3-е место (ПАО «Россети московский регион»),

—  в мини-футболе: 5-е место (АО «Мосэнергосбыт») и 11-е место (ПАО «Мосэнерго»),

—  в волейболе —  5-е место (ПАО «Мосэнерго»)

МГК «Электропрофсоюз» поздравляет всех участников команд с достойным выступлением на Спартакиаде МФП — 2023 и благодарит всех председателей профсоюзных комитетов предприятий, которые принимали активное участие в формировании этих команд.

Зав. орготделом МГК «Электропрофсоюз»    Ю.Кравченко


Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.