«Новая Москва и Энергоучет» отметил День Государственного Флага Российской Федерации

moselprof27.08.20231min8230

27 августа профсоюз «Россети Московский регион» – «Новая Москва и Энергоучет» отметил День Государственного Флага Российской Федерации

День празднования было решено перенести на выходной, и не зря — погода не подвела. Под ясным небом члены профсоюза смогли насладиться яркими видами города с высоты 140 метров на колесе обозрения «Солнце Москвы» семьями, вместе со своими детьми. На вершине восхитительно смотрелись панорамы ВДНХ и Ботанического сада, макушки небоскребов «Москва-Сити» и сталинских высоток, ну и, конечно же, главным видом в этот знаменательный день стал флаг России на знаменитой Останкинской телебашне.

Также, мы посетили Московский урбанистический  Форум — 2023, самый масштабный в своей истории, а по окончаниипраздника дня семьям были вручены памятные подарки.

Отмечая День Государственного Флага Российской Федерации, мы  гордимся символом России, мы едины и мы вместе, этот девиз  нашей профсоюзной организации, который с нами всегда — «Компас внутри меня»,– продолжается.

Председатель профкома  «Энергоучёт-Москва»                                                                     Е.В.Салем

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.