Мероприятие форум «Россия».

moselprof08.12.20231min6350

Профсоюзная организация «Новой Москвы и Энергоучета» организовала экскурсии по выставке-форумe «Россия». Мы выбрали две экскурсии «Россия — это мы» и «Умная энергетика».

День выдался солнечным и было здорово, что «мы вместе», на ВДНХ. Благодарность организатором этого грандиозного представления России. И слова нашего президента о том, что «Россия — открытая страна и при этом самобытная цивилизация. В этом утверждении нет никакой претензии на исключительность и превосходство, но эта цивилизация — наша! Вот, что главное. Её нам передали предки, а мы должны сохранить её для наших потомков и передать дальше», — вошли в сердце.

Мы восторгались не только красотами Родины, мы их узнавали потому, что благодаря руководству ПАО «Россети МР» и «Электропрофсоюзу», наши встречи в регионах с культурным наследием России происходят постоянно, ведь это экскурсии по стране и мероприятия, проводимые совместно с коллегами из регионов ПАО «Россети», делают нашу жизнь ярче и богаче. А экскурсию «Умная Энергетика» рекомендуем всем! Знакомство с супергероями, которые, изо дня в день, обеспечивают надежное топливо- и электроснабжение всей экономики и каждого гражданина нашей страны! И мы гордимся тем, что в этом есть и доля нашего с вами труда.

Спасибо всем нашедшим время и имеющих желание узнавать о нашей Росси больше. Отдельное спасибо ветеранам, которые по выходе на пенсию, не забывают родные коллективы, а каждый раз приходят для встречи с своими коллегами.

Председатель профкома Елена Салем.


Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.