Поздравляем Московские Высоковольтные сети!

Вика29.10.20181min8720

25 октября в Московском музыкальном театре фольклора «Русская песня» состоялась церемония награждения победителей Конкурса «Лучший работодатель города Москвы – 2018» по различным группам «Московские номинации» и «Федеральные номинации».

Для решения вопросов, связанных с проведением Конкурса, формировались Организационный комитет (Оргкомитет) и Экспертная рабочая группа, которые состояла из представителей органов исполнительной власти города Москвы, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, Московской Федерации профсоюзов, Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Участие в Конкурсе осуществлялось на основе самовыдвижения либо по представлению городских или отраслевых объединений работодателей, Московской Федерации профсоюзов.

По итогам Конкурса в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» Московские Высоковольтные сети – филиал ПАО «МОЭСК» (директор А.В.Чегодаев и Председатель профкома И.Г.Соколова) признаны Победителем, завоевали 1 место и были номинированы для участия в Федеральном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Поздравляем Руководство, как многолетнего социального партнёра, профсоюзную организацию и весь коллектив Московских высоковольтных сетей с заслуженной победой и желаем дальнейшего сохранения и укрепления лидерского статуса во всех сферах деятельности.

МГК «Электропрофсоюз»

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.