Новости наших профкомов

Вика15.11.20181min8600

10 ноября в пансионате «НАРА» состоялась очередная традиционная осенняя Спартакиада в Западных электросетях ПАО «МОЭСК». Команды соревновались в 6 видах спорта: в мини-футболе, волейболе, плавании, настольном теннисе, дартсе и перетягивании каната.

На построение вышли 7 команд: Наро-Фоминских РЭС, Волоколамских РЭС, Истринских РЭС, ПУВС, и сборных команд: Можайских и Рузских РЭС, Шаховских и Лутошинских РЭС, Успенских и Одинцовских РЭС и Управленческого аппарата. Как и всегда перед парадом команд с приветственным словом и пожеланиями азартной, бескомпромиссной и честной борьбы выступили Председатель МГК «Электропрофсоюз» С.А.Сверчкова, Председатель профкома Западных ЭС Е.В.Лосенкова и директор по персоналу ЗЭС Н.В.Благодырь.

После завершения всех этапов соревнований, в результате напряжённой борьбы и, буквально, в последнем виде – перетягивании каната (самом зрелищном и насыщенном эмоциями виде спорта) определилась тройка Победителей:

1 место — у сборной команды Усперских и Одинцовских РЭС и Управленческого аппарата,

2 место — у Сборной команды Шаховских и Лотошинских РЭС,

3 место — у команды Волоколамских РЭС.

По окончании соревнований Спартакиады Судейская коллегия наградила Почётными грамотами и подарками победителям в командном и индивидуальном зачёте, как по отдельным видам спорта, так и в общем зачете. В заключение все участники команд отправились на традиционный товарищеский ужин в ресторан уютного пансионата «Нара».

Ю.Кравченко — зав. Орготделом МГК «Электропрофсоюз»

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.