Заряд положительных эмоций от игры в керлинг.

moselprof23.03.20231min3640
Сотрудники филиалов «Новая Москва» и «Энергоучет»

И вот профком снова вернулся к своей традиции: проведения массового спортивного командного соревнования на ледяной площадке  — игре в керлинг – с недавнего времени олимпийского вида спорта. Сотрудники филиалов «Новая Москва» и «Энергоучет» и ранее уже играли в керлинг. Любовь к этому виду спорта не случайна, ведь играть в керлинг может каждый, вне зависимости от возраста и спортивный подготовки, это развивает стратегическое мышление и, конечно, помогает снять напряжение после рабочих будней и получить заряд положительных эмоций. Под руководством опытных тренеров наши энергетики – и те, кто пришли впервые постигать азы катания камней по ледовой площадке, и те, кто считает себя «корифеем» кёрлинга — с интересом внимали всем указаниям и подсказкам тренеров, активно совершенствуя своё мастерство.  По доброй традиции организации подобных спортивных праздников, многие сотрудники Новой Москвы и Энергоучета пришли семьями, с детьми и болельщиками.

Игра проходила на базе спортивного клуба «Новая лига», где тренируются не только любители, но и профессионалы.

Спортивное мероприятие прошло весело, захватывающе и интересно. Среди команд, проигравших не было, победила, как и всегда в таких случаях, дружба.

Коллективы филиалов благодарят профком и руководство за поддержку спорта в филиалах. Коллеги смогли пообщаться в неформальной обстановке. И узнали что-то новой по этому, набирающем популярность, виду спорта, например, что недавно сборная России по керлингу, сыграла в этом сезоне в турнире с командами из Китая, Кении, Казахстана, Белоруссии.

Присоединяйтесь к нам любители зимнего спорта и сторонники активной жизни.

Председатель профкома
«Энергоучёт – Новая Москва»                                   Е.Салем

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.