1 МАЯ

moselprof28.04.20232min1650

1 МАЯ «СОЛИДАРНОСТЬ ТРУДЯЩИХСЯ – ЕДИНСТВО СТРАНЫ!»



Уважаемые коллеги!

В соответствии с Постановлением Президиума МФП от 06.04.2023 г. № 26-1 Московская Федерация профсоюзов запускает Первомайскую интернет-акцию под общим лозунгом «Солидарность трудящихся – единство страны!». (Текст резолюции ФНПР – в Приложении).

Цель акции — объединить силы трудящихся Москвы и солидарно выступать за социальную справедливость, сохранения рабочих мест, уровня зарплаты, обеспечения социальной защиты, защиту прав и интересов работников и их семей.

Для того чтобы принять участие в Интернет-акции необходимо:

  1. Первичным профсоюзным организациям обсудить на заседаниях профкомов, на профсоюзных собраниях в профсоюзных группах Первомайскую Резолюцию ФНПР, выразить свою позицию и в её поддержку проголосовать на сайте https://mtuf.ru/news/may-day/pervomayskaya-rezolyutsiya-profsoyuzov/  или сообщить о результатах обсуждения в МГК «Электропрофсоюз».
  2. Голосование продлится с 25 апреля до 2 мая 2023 года.
  1.  Текст Резолюции ФНПР предлагаем разместить на профсоюзных стендах,  в социальных сетях.
  1. Председатели первичных профсоюзных организаций  или представители профсоюзного актива, желающие записать свои видеообращения ко Дню международной солидарности трудящихся, могут направить свои видео-обращения до 11 часов 28 апреля  2023 года в МГК «Электропрофсоюз» на эл. почту  moselprof@mail.ru  для последующего его размещение на официальном канале МФП.
      Председатель МГК «Электропрофсоюз»       С.А.Сверчкова»
  • Первомайская Резолюция ФНПР
Первомайская Резолюция ФНПР

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.