Атака-2023. «Победа будет за нами!»

moselprof27.02.20231min2160

Администрация и профсоюзный комитет филиалов «Новая Москва» и «Энергоучет», в рамках программы  #СВОИХ НЕ БРОСАЕМ#, и по давней традиции, сложившейся в филиалах, провели для свих работников, многие из которых пришли семьями, с детьми, пейнтбольный турнир в  спортивном комплексе Оборонно-спортивный центр «Гвардия».  В коллективном мероприятии выходного дня приняли участие 90 человек. Каждый смог увидеть боевое оружие, подержать его в руках и услышать рассказ о вооружении.

А вот бойцов было два взвода – команды по 30 человек у каждого в руках автоматы, стреляющие цветными шарами. В арсенале команд были и гранаты, и дымовые шашки. Такой «бой» развивает выносливость, силу и лидерские качества его участников. И все было приближено к тем условиям, в которых сейчас находятся наши ребята, принимающие участие в специальной операции. По окончании игры, самые лучшие игроки на поле сражения, были выбраны судьями и награждены призами. Была и каша из полевой кухни, и чай с чебрецом и, конечно, гармошка, и песни военных лет.

Искреннее спасибо Администрации филиалов Новая Москва и Энергоучет и, конечно, Электропрофсоюзу за проведение мероприятия, которые объединяют и сплачивают коллективы. Мы гордимся, что работаем в компании ПАО «Россети МР».
Председатель  профкома «Энергоучёт-Новая Москва»                          Е.Салем

Фотогалерея

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.