23 марта 2020 года состоялась VII отчётно-выборная Конференция

moselprof31.03.20201min11820

Состоялась VII отчётно-выборная Конференция

ОО-МГПО  «Электропрофсоюз»

 

23 марта 2020 года состоялась VII отчётно-выборная Конференция Общественной организации — Московской городской профсоюзной организации (ОО-МГПО)  «Электропрофсоюз», на которой вниманию делегатов от первичных профсоюзных организаций предприятий энергетики и электротехники г.Москвы, входящих в Московский «Электропрофсоюз» был представлен Отчет о деятельности ОО-МГПО «Электропрофсоюз» за прошедшие пять лет.

Приоритетными направлениями названы – защита прав работников столичных предприятий, дальнейшее развитие социального партнерства и укрепление профсоюзного единства среди членских организаций. «Московский «Электропрофсоюз» всегда старался отстаивать права и интересы своих членов всеми доступными законными средствами, прежде всего, через систему социального партнерства, прекрасно осознавая, что без партнерских отношений с работодателями предприятий не будет в коллективах ни нормальной работы, ни устойчивого морально-психологического климата».

Так же, было отмечено, что Московский «Электропрофсоюз» прошел сложный путь становления на заре промышленного развития в начале XX века, объединив разрозненные трудовые коллективы. И сегодня он представляет реальную силу в борьбе за права и интересы работников предприятий энергетики и электроэнергетической промышленности.

В ходе конференции состоялись выборы руководящих органов профсоюзной организации.

Учитывая значительный личный вклад С.А. Сверчковой в сохранении, укреплении Московской городской профсоюзной организации «Электропрофсоюз» и московского профсоюзного движения в целом,  делегаты единогласно избрали Председателем Общественной организации — Московская городская профсоюзная организация «Электропрофсоюз» на очередной 5-летний период (2020 — 2025г.г.) Сверчкову Светлану Александровну.

      На тот же период — 5-ти летний срок  избран Президиум Московского городского комитета «Электропрофсоюз» в количестве 7 человек в  следующем составе:

  1. Сверчкова Светлана Александровна – Председатель Общественной организации — Московская городская профсоюзная организация «Электропрофсоюз»
  2. Венидиктов Алексей Владимирович – Председатель профкома ТЭЦ-8 – филиала ПАО «Мосэнерго»;
  3. 3. Игнатьева Раиса Хафизовна – Председатель профкома МКС – филиала ПАО «МОЭСК»;
  4. Лукутина Марина Алексеевна – Председатель профкома ППО «Мосэнергосбыт»;
  5. Лосенкова Елена Викторовна – Председатель профкома Западных электросетей – филиала ПАО «МОЭСК»;
  6. Мартынюк Валерий Николаевич – Председатель профкома ОАО «ВНИИКП»;
  7. Морозов Андрей Александрович – Председатель профкома АО «Корпорация «ВНИИЭМ»;

Были проведены выборы и в другие выборные органы.

Поздравляем Светлану Александровну с избранием на должность Председателя ОО-МГПО «Электропрофсоюз», а также  всех товарищей, избранных в разные профсоюзные органы и пожелаем им успехов в дальнейшей работе!

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.