Зажигаем звезды в канун Старого Нового года.

moselprof27.01.20242min1450

И вот, снова вернулись к своей традиции: игра в керлинг-олимпийский вид спорта, командная игра на ледяной площадке.

Сотрудники филиалов «Новая Москва» и «Энергоучет» провели мероприятие «Зажигаем звезды» с участием мастеров спорта международного класса, чемпиона мира среди смешанных пар, участницы двух зимних Олимпийских игр, 5-кратной чемпионки России Яной Некрасовой и бронзовым призером Кубка России -2023 Анастасией Голициной.

Любовь к этому виду спорта не случайна, ведь играть в керлинг может каждый, вне зависимости от возраста и спортивный подготовки, игра развивает стратегическое мышление и, конечно, помогает снять напряжение после рабочих будней и получить заряд положительных эмоций, да и вес камня для керлинга составляет около 20 кг., что дает отличную нагрузку на все группы мышц.

Игра проходила на базе спортивного клуба «Новая лига», где тренируются не только любители, но и профессионалы.

Спортивное мероприятие прошло весело, захватывающе и интересно, а настроение командам и болельщикам создавали диджей и ведущий. Команды создавались по жребию — всего приняли участие 10 команд по 10 человек! Победителям были вручены медали, а вообще, победила дружба!

Много узнали нового, например, что кубок России по кёрлингу среди женщин в  2023 году проходил  в 77-й раз, а среди мужчин  31-й раз проводился в Сочи на арене ледового дворца спорта «Айсберг».

Присоединяйтесь к нам любители зимнего спорта и сторонники активной жизни.

Коллективы филиалов благодарят профком и руководство филиалов за предоставленную возможность в выходной день получить заряд бодрости и встречи коллективов в неформальной обстановке.

Председатель профкома «Энергоучёт – Новая Москва»             Е.Салем

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.