В филиале «Московские высоковольтные сети» угощали разносолами

moselprof14.01.20231min1920

В филиале «Московские высоковольтные сети» состоялся «День разносолов». Профсоюзный комитет и администрация устроили для работников настоящий гастрономический праздник, приправленный массой подарков и отличным настроением.

23 участника выставили на суд коллег свою фирменную продукцию – всего 47 видов разносолов. Несметное количество видов квашенной капусты, разнообразные салаты, лечо, кабачки в виде икры и рулетиков, помидоры и огурцы в индивидуальном исполнении кулинаров-энергетиков, и даже соленая скумбрия с овощами – чего только не попробовали в этот день работники МВС.

Самые отличившиеся участники кулинарной выставки получили грамоты от директора МВС Андрея Вологина. В номинации «Оригинальная закуска» наградили главного специалиста отдела документационного обеспеченияАллуКуприну – в «День разносолов» она угощала коллег скумбрией с овощами. В номинацию «Щедрое угощение» попали сразу два сотрудника: Алексей Куликов за девять разнообразных блюд и электромонтер по надзору за ТКЛ ЦЭОКЛ Марина Липатова, угостившая коллег семью видами разносолов.

Кулинарная выставка завершилась награждением: участники смогли поучаствовать в беспроигрышной лотереи от профсоюза и получать массу ценных призов.

Соколова И.Г. — Председатель МВС — филиала ПАО «Россети московский регион»

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.