Уважаемые энергетики и электротехники, коллеги , друзья!

moselprof28.04.20221min3420

От имени Московского «Электропрофсоюза» разрешите поздравить Вас с 1 Маем – Днём солидарности трудящихся и с великим Праздником – Днём Победы!

Первомай – Праздник, который всегда наполнен солнцем и светом, теплом и надеждами, объединяет людей разных профессий, всех кто честно и ответственно выполняет свои трудовые обязанности.

9 Мая – День Победы! – это особенный Праздник в душе каждого человека в нашей стране, который навсегда связан общей внутренней памятью:и с горечью отступлеций первого года войны, и с тяжестью оборонительных боёв, и со стойкостью наших бойцов под Москвой, Сталинграпдом и на Курской дуге, и с мужеством людей в блокадном Ленинграде, и с трудным, но уже победным шествием Красной армиик самому сердцу фашизма, и с его капитуляцией с водружением флага Победы на самом Рейхстаге!

Желаем всем Вам бодрости, оптимизма, новых идей, твёрдо идти по выбранному пути к намеченной цели, не боясь препятствий и преодолевая преграды.
И пусть всегда будет мир на земле, благополучие и взаимопонимание в семьях, на сердце – радость, в душе – весна, в глазах – жажда жизни и уверенность в будущем!

Председатель МГК «Электропрофсоюз» С.А.Сверчкова

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.