Обращение МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ

moselprof16.09.20211min5060

Уважаемые москвичи!

17-19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Госу­дарственной Думы Федерального Собрания Российской Федера­ции VIII созыва. Кроме того, в ряде районов города Москвы пройдут дополнительные выборы депутатов Московской город­ской Думы VII созыва, а также депутатов муниципального собра­ния района Щукино.

Участвуя в выборах, выражая свою позицию, москвичи реализу­ют своё конституционное право в формировании органов власти.

От тех, кого мы изберем, их компетентности, профессионализма и порядочности будет зависеть перспектива развития нашей страны и нашего родного города на ближайшие пять лет.

Профсоюзы Москвы никогда не были пассивными наблюдателя­ми избирательных кампаний и всегда принимали в них самое активное участие.

Московская Федерация профсоюзов считает, что отказ от участия в выборах — это самоустранение от решения насущных проблем стра­ны и выражение безразличия к своей судьбе и будущему своих близ­ких.

Президиум МФП принял решение о проведении информацион­ной кампании среди работников предприятий и организаций города с целью формирования у москвичей осознанной необходимости участия в голосовании и разъяснении актуальности дистанционного электрон­ного голосования в текущих условиях.

Мы призываем работников предприятий и организаций го­рода, членов профсоюзов, наших социальных партнёров, всех мо­сквичей принять участие в голосовании 17-19 сентября 2021 года!

Принимая участие в выборах, мы выбираем будущее нашей страны!

Председатель МФП     М.И. Антонцев

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.