Обращение Городского комитета «Электропрофсоюз»

moselprof30.08.20211min3690

17-19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва. Кроме того, в некоторых районах города Москвы пройдут дополнительные выборы двух депутатов Московской городской Думы VII созыва, а также депутатов муниципального собрания района Щукино.

С учетом требований избирательного законодательства и санитарной безопасности у москвичей имеется несколько удобных способов участия в выборах:

— проголосовать на избирательном участке,

— принять участие в дистанционном электронном голосовании и отдать голос в режиме онлайн — с любого устройства с доступом в интернет,

– проголосовать по месту жительства — при наличии уважительных причин (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) и невозможностью в этой связи проголосовать на избирательном участке.

В состав Государственной Думы будут избраны 450 депутатов. Выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, вторая половина депутатского корпуса — по одномандатным округам.

Московский городской комитет «Электропрофсоюз», поддерживая решение Московской Федерация Профсоюзов, направляет свою деятельность на конструктивное взаимодействие с городскими органами власти, депутатами Московской городской и Государственной Думы и местного самоуправления и готов своими действиями способствовать активному участию московских избирателей — членов профсоюзов в избирательной Кампании 2021 года.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ  «О ПРОВЕДЕНИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ ПО УЧАСТИЮ В ВЫБОРАХ 17-19 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА»

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.