«Московская лыжня – 2019»

Вика10.02.20191min8350

 


 

3 февраля на лыжных трассах Спортивного Центра МФП «Планерная» состоялся старт XXII традиционных соревнований по лыжным гонкам «Московская лыжня». Соревнования проходили на трех дистанциях: дети до 10 лет – 1 км, девушки и юноши до 18 лет и младше – 5 км, и мужчины и женщины в возрасте от 18 и старше – 10 км.

Всего в спортивном празднике приняли участие более 17 тысяч работников организаций и предприятий столицы, членов их семей, спортсменов, а также гостей из разных городов России. От Московского «Электропрофсоюза» в гонках приняли участие 88 человек – представители ПАО «Мосэнерго» (от ТЭЦ-22, ТЭЦ-26) и от спортивного клуба электротехников «Луч» (завода «Прожектор»), которые бежали на всех трёх дистанциях.

По словам председателя Московской Федерации профсоюзов Михаила Антонцева, все, кто участвовал в «Московской лыжне», принесут в свои семьи дополнительный заряд бодрости, здоровья, благополучия, и продолжат любить спорт.

С поздравлениями Победителям забегов и благодарностью всем тем, кто организовал и отлично провёл это непростое и массовое мероприятие выступила и Председатель МГК «Электропрофсоюз» Светлана Сверчкова.

В рамках Праздника для всех участников соревнований и гостей были организованы развлекательные мероприятия с участием аниматоров, работали палатки с угощениями, на сцене выступали артисты. Самые юные участники лыжного забега получили сладкие подарки.

 

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.