Посвящение в энергетики молодых работников ПАО «МОЭСК»

Вика12.12.20181min13650

30 ноября 2018 года на площадках Дизайн-завода «Флакон» состоялся IX Форум молодёжи ПАО «МОЭСК», на котором молодые работники ПАО «МОЭСК» были посвящены в энергетики. С самого утра две группы (по 45 чел. в каждой) молодых работников Компании, а также около 15 студентов МЭИ, которые предполагают после окончания института поступить на работу в Компанию, посетили по экскурсионным программам производственные объекты ПАО «МОЭСК».

Затем все участники IX Форума молодёжи собрались в зале – «Деловом пространстве», где перед ними выступили с приветственным  словом руководители компании, Председатель Городского комитета «Электропрофсоюза» С.А.Сверчкова пожелала молодым работникам МОЭСКа чтить и преумножать традиции московских энергетиков. А молодые руководители служб и подразделений наглядно, со слайдами, живыми и креативными комментариями, показали присутствующим в зале все основные направления деятельности Компании. В заключение этой части Посвящения ряд молодых работников филиалов за активную общественную работу в 2018 году был награжден дипломами и подарками, а 90 наиболее активных из вновь поступивших на работу в МОЭСК в 2018 году были посвящены в энергетики: почётную миссию – повязывание галстуков МОЭСКа и  вручения специальных дипломов – было поручено, как осуществление связи поколений — ветеранам-энергетикам.

Развлекательная часть включила в себя участие молодёжных команд в интеллектуально-развлекательной игре «Лабиринты разума» (по аналогии с «Что? Где? Когда?»), в развлекательных Квестах «Кубикулума», в Мастер-классах по изготовлению памятных сувениров – оригинальных касок безопасности – для энергетиков-новичков. А завершился вечер «Показом Мод» «изготовленных» касок всеми командами филиалов и последующими общим фуршетом и дискотекой.

Прекрасная традиция Посвящения в энергетики молодых работников сложилась в ПАО «МОЭСК», и отрадно, что она год от года не только не повторяется, но и постоянно  пребывает в развитии, все время совершенствуется и находит новые формы для своего воплощения.

Ю.Кравченко – зав. Орготделом МГК «Электропрофсоюз»

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.