VII Игры Клуба Весёлых и Находчивых энергетиков ПАО «МОЭСК»

Вика22.10.20181min6600

В субботу 13 октября, в уже успевшего стать родным зале Московского молодёжного Центра «Планета КВН», состоялась VII Игра Клуба Весёлых и Находчивых энергетиков ПАО «МОЭСК» (не будет не скромным сообщить, что когда несколько лет назад этот зал был впервые открыт для проведения корпоративных игр КВН московскими организациями, то первой такой организацией было ПАО «МОЭСК»).

В 2018 году было решено провести Игры КВНэ, как и прежде, между командами всех восьми филиалов и исполнительного аппарата ПАО «МОЭСК», но в формате Фестиваля.

Тема Фестиваля — «Как я провёл лето». В состав Жюри была приглашена и Председатель МГК «Электропрофсоюз» С.А.Сверчкова.

Команды сменяли друг друга на сцене, юмор и шутки летали над залом, зрители взрывались аплодисментами вне зависимости от того, какой из команд удалось весело, изящно и артистично пошутить. В итоге каждая из команд представила свою картину того, как «они провели лето» и у жюри была трудная задача по итогам всего одного появления на сцене из 9 команд выбрать и наградить лучших. В результате горячих споров 1-е место было присуждено команде Южных ЭС, на 2-м месте — прошлогодний победитель игр КВНэ, команда Западных ЭС и на 3-м — команда Северных ЭС.

Огромное спасибо всем организаторам Фестиваля и участникам команд за огромную подготовительную работу, которая позволила создать и подарить зрителям и болельщикам этот прекрасный вечер, за весёлую и задорную игру, за разнообразный и неожиданный юмор, за артистизм при его подачи со сцены, за красочные музыкальные номера и за огневые кавказские танцы, за красивые костюмы и за самобытность всех команд, у каждой из которых за несколько прошедших лет появилось своё очаровательное лицо.

Ещё раз благодарим всех и до новых встреч в 2019 году.

Ю.Кравченко — зав. орготделом МГК «Электропрофсоюз»

 

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.