Награждение Победителей!

Вика20.10.20181min7300

16 октября 2018г. в Октябрьском зале Дома Союзов в формате торжественного собрания и праздничного концерта прошла церемония награждения победителей Смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей на лучшую воспитательную работу и Конкурса вожатского мастерства в летнем сезоне 2018 года.

Обе здравницы Московского «Электропрофсоюза» вошли в число победителей: Детская Республика «Поленово» в номинации: «Передовые практики, современные методики и инновационные технологии в организации летнего отдыха детей и подростков», а о\лагерь «ОРГРЭС» — в номинации: «Реализация программно-методического комплекса в организации педагогического сопровождения в детском оздоровительном лагере» и были удостоены Диплома Московской Федерации профсоюзов и памятной сувенирной стеллы.

Нам очень приятно, что помимо награды в вышеназванной номинации о/лагерь «Детская Республика «Поленово» получил специальный приз от телеканала «Карусель» за высокопрофессиональные кинематографические проекты и режиссерские работы с участием самих детей.

Решением Оргкомитета МФП по итогам летней кампании победителями конкурса вожатского мастерства признаны 41 вожатый детских оздоровительных лагерей. Среди них четыре представителя о/лагеря «Детская Республика «Поленово»: Зюзина Ксения, Александрова Анна, Логвинова Надежда и Петрова Юлия. Все они были награждены Дипломом МФП и получили на память фитнес браслеты.

Еще до церемонии награждения победителей все участники собрания окунулись в праздничную атмосферу, созданную духовым оркестром молодых музыкантов. Продолжением праздника послужили слова сердечной благодарности за огромный труд и неустанную заботу о молодом поколении Председателя МФП – Михаила Антонцева и зам. председателя – Натальи Свиридовой в адрес всех присутствующих в зале. Просмотр увлекательных видеороликов, яркое красочное выступление детских творческих коллективов, теплые поздравления номинантов , поднимающихся на сцену — все это способствовало положительной энергетике в зале, хорошему настроению и массе приятных впечатлений от вечера отдыха в кругу друзей.

Л.Башарина — зав. отделом социальной и экономической защиты трудящихся МГК «Электропрофсоюз»

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.