ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКИ

moselprof08.10.20181min17320

В конце сентября 2018 год, впервые в новейшей («газпромовской») истории Мосэнерго, силами Совета Молодых Специалистов ПАО «Мосэнерго» и при помощи Московского «Электропрофсоюза», проведено очень нужное и важное мероприятие – посвящение в энергетики молодых работников Мосэнерго.
Более70 юношей и девушек из всех филиалов Компании собрались в Электрогорске на одной из первых, построенных в истории России, электростанции – ГРЭС-3 им. Р.Г.Классона. Сначала на городском стадионе ребята, разделившись на команды, прошли весёлые «энергетические» квесты, знакомились друг с другом, обменивались мнениями о работе, о своих жизненных успехах и проблемах, затем, после дружеского обеда, для них была организована очень интересная экскурсия по электростанции и музею ГРЭС-3.
В заключение, новых энергетиков теплыми напутствиями поздравили со знаменательным событием Директор по персоналу Мосэнерго В.Н.Корнев и Председатель МГК «Электропрофсоюз» С.А.Сверчкова, а также Председатель Совета Молодых Специалистов Мосэнерго Дмитрий Зайцев представил презентацию о работе Совета за три года его существования и пригласил всех желающих в будущем принять участие в его работе.

Зав. орготделом МГК «Электропрофсоюз» Ю.Кравченко

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.