Волонтерская акция Новой Москвы и Энергоучета!

moselprof20.12.20191min6410

По доброй традиции в преддверии Нового года работники Энергоучёта и Новой Москвы навестили своих подопечных в Филимонковском детском доме-интернате «Солнышко». Вот уже пятый год воспитанников интерната и энергетиков связывает крепкая дружба. Сотрудники оказывали подопечным материальную помощь, проводили мастер-классы, концерты, спортивные мероприятия. Летом текущего года энергетики установили на уличной прогулочной площадке игровой комплекс, который сразу стал любимым местом детей самых разных возрастов. А в преддверие самого волшебного праздника энергетики приехали, чтобы поздравить ребят и подарить подарки. Каждый воспитанник получил сладкий подарок внутри игрушки-мышки, пироги, фрукты и другие угощения. В ответ дети подарили гостям чудесное представление, читали стихи о добре, о Новом годе. А руководство детского дома поблагодарило энергетиков за оказанную помощь и внимание к детям.

Всех сотрудников ПАО «МОЭСК» поздравляем с Днем Энергетика и с наступающим Новым годом от «Солнышка» и нашего профсоюзного комитета Новой Москвы и Энергоучета!

Руководство детского дома выражают особую благодарность за оказанную благотворительность руководству ПАО «МОЭСК»: выделенных средств, хватит на приобретение медицинского оборудования, ведь этот Филимонковский детский дом-интернат  особенный, он для детей-сирот с отсталым развитием и детей, оставшихся без попечения родителей.

Е.Салем — Председатель профкома Энергоучёт — Новая Москва

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.