МКС: праздник для ветеранов В Московских кабельных сетях – филиале ПАО «МОЭСК» прошли мероприятия, приуроченные к годовщине Великой Победы.

Вика12.05.20181min19100

Ветераны войны и труда — бывшие сотрудники Московских кабельных сетей, много лет жизни посвятившие электроэнергетике, представители администрации, профсоюзной организации, Совета ветеранов, управления социальных программ и Совета молодежи посетили братские могилы на Рогожском кладбище по традиции, которой уже больше пятидесяти лет. Предварительно возле обелисков побывали представители профсоюзной организации, управления социальных программ и Совета молодежи. Они навели порядок и высадили цветы, обрезали кустарник.

Ветераны вспомнили рассказы о событиях далекого 1941 года, когда в ходе бомбардировок столицы погибли на рабочем месте энергетики МКС. Выступили Татьяна Владимировна Голина – заместитель директора по управлению персоналом, председатель Совета ветеранов предприятия, представитель Совета молодежи и ветераны. В своих словах они вспомнили историю возникновения братских могил, однополчан, коллег по работе. Отметили роль предприятия, внесшего большой вклад в оборону Москвы и обеспечившего электроснабжение предприятий столицы в годы войны.

Ветераны возложили цветы к памятникам. По возвращению в офис МКС, они прошли в актовый зал. Бойцы поискового отряда «Возрождение» вынесли на сцену копию знамени Победы, и состоялся праздничный концерт. На сцене в программе «Победный май» выступили с песнями и попурри из песен военных лет группы «Александров парк» и «Доктор Ватсон». Им ассистировали наши талантливые ребята из Совета молодежи. Мелодии военных и послевоенных лет создаливеликолепное настроение.

Затем гостей пригласили отметить День Победы за праздничным столом. Здесь продолжились поздравления и выступления артистов. Энергетики МКС создают для ветеранов комфортные условия. В филиале, как и в целом в МОЭСК очень бережно относятся к ветеранам войны и труда. Каждый участник мероприятия ощутил признательность и уважение коллектива за многолетний труд.

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.