Большие гонки Новой Москвы и Энергоучета.

Вика30.03.20181min11870

Зимняя олимпиада в южнокорейском Пхёнчхане захлестнула всю страну спортивной лихорадкой, в том числе и энергетиков филиалов «Новая Москва» и «Энергоучет».

На базе картинг-клуба Forza состоялись соревнования по картингу и игре Q-zar среди сотрудников двух филиалов.  Поучаствовать в заездах пришло более ста человек из разных служб и отделов. Каждому хотелось почувствовать себя гонщиком «Формулы-1», ощутить приток адреналина на крутых поворотах скоростной трассы. Насладиться скоростью и испытать себя на гонке пришли и женщины.

В серьезной борьбе за лидерство победителями стали электрослесарь Московского ПУВЭС Роман Иноземцев филиал  «Новая Москва» и главный специалист отдела кадрового обеспечения филиала «Энергоучет» Мария Олонцева.

Второе место досталось главному специалисту центрального управления Энергоучета Владимиру Каткову и ведущему специалисту управления логистики и МТО Ольге Еналеевой филиала «Энергоучет».

Третье место у дежурного электромонтера Московского ПУВЭС Михаила Львова и ведущего специалиста отдела инженерного обеспечения технологического присоединения Юлии Лапшиной филиала «Новая Москва».

Заезды прошли весело и интересно, участники получили заряд положительных эмоций перед предстоящей рабочей неделей, пообщались в неформальной обстановке.

Подобные мероприятия нацелены на поддержку здорового образа жизни и пропаганду массового спорта.  17 марта в рамках дня здоровья пройдут соревнования по керлингу, в поддержку олимпийской команды страны по этому виду спорта.

Все спортивные соревнования проходят в рамках социального партнерства профсоюза и руководства филиалов «Новая Москва» и «Энергоучет».

Председатель профкома «Энергоучёт — Новая Москва» Е.В.Салем

 

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.