Третья церемония награждения Премией «LiKE 2017» по итогам работы ДОЛ «Детская Республика «Поленово» в 2017 году

Вика30.03.20181min14050

17 февраля 2018 года в в ДК МИИТ состоялась Ш церемония  награждения  Премией  ДОЛ «Детская Республика «Поленово» (ДРП) —  «LiKE  2017»  лучших поленовцев,  особо проявивших себя в прошедшем  летнем сезоне.

Данное торжество, которое проводится уже в третий раз, представляло собой яркое шоу, в котором, наряду с воспитанниками оздоровительного лагеря , активное участие приняли популярные российские звезды театра,  кино, спорта и музыки. Среди них:  Народный артист РФ Александр Пашутин, Лауреат Государственной премии РФ Игорь Петренко,  Заслуженная артистка России Валентина Светлова,  актрисы — Ксения Алферова и Анастасия Балякина; российские спортсмены,  Олимпийские чемпионы: прыгун в высоту – Андрей Сильнов, метатель молота – Татьяна Лысенко, пятиборцы – Александр Лесун и Алисэ Фахрутдинова, советский ватерполист Евгений Гришин, телеведущий программы «Утро России» — Денис Стойков, поп-певица Наталья Подольская и другие.

До начала церемонии все желающие могли попробовать себя в мастер-классе. В течении всего вечера работали художники-портретисты, проводились розыгрыши, конкурсы и различные интерактивные программы.

В этом году в церемонии  было представлено 17 номинаций лучших талантов года, в   числе которых: «Лучший .певец» и «Лучшая певица»,  «Лучший спортсмен» и «Лучшая спортсменка», «Лучший актер» и «Лучшая актриса», «Лучший танцор» и «Лучшая танцовщица», а также «Мал да удал», «Сердце отряда», «Надежда лагеря» и др.

Особенную премию в номинации «За достойный вклад в развитие Детской Республики «Поленово» была удостоена  ветеран труда, одна из старейших работников  детской здравницы, его главный кормилец и поилец на протяжении  40 лет трудовой деятельности в ДРП – шеф-повар  Татьяна Васильевна Березовская.

Вручая со сцены награды победителям – памятные статуэтки, друзья и гости  Детской Республики «Поленово»,  в числе которых был и «Московский Электропрофсоюз», отмечали важность  наличия творческого подхода к воспитанию подрастающего поколения , многочисленность замечательных традиций ДРП, в числе которых данный социально-значимый проект, способствующий раскрытию молодых талантов и дарований.

Почти три с половиной часа  красочного действа  церемонии пролетели  мгновенно и доставили всем присутствующим в зале огромное удовольствие, радость от общения  с большой и дружной поленовской семьёй, возможность пережить самые яркие и незабываемые моменты  из жизни Детской Республики «Поленово»  летом 2017 года и оставили хорошее настроение и желание скорейшей встречи  поленовского братства уже  в новом  сезоне 2018 года.

Зав. отделом Экономической и социальной защиты трудящихся МГК «Электропрофсоюз» Л.Башарина

   

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.