Впереди Новогодние Праздники

Вика26.12.20171min7620

Новогодние праздники всегда были и будут любимы и взрослыми, и детьми, ибо это возможность, как отдохнуть, так и весело, интересно, а главное, с пользой для каждого, провести многодневные выходные дни.

Поэтому в преддверии наступающего 2018года и Рождества Христова на предприятиях отрасли вовсю предновогодние хлопоты. Каждого сотрудника хочется одарить вниманием: будь то билет на елку или сладкий подарок для ребенка; организация интересных конкурсов, туристических маршрутов, посещение театрализованных представлений и, конечно, корпоративных вечеров.

Так, в рамках социально-значимых программ и к/договора для 850 детей в возрасте от 6 до 12 лет, которые придут вместе с родителями – работниками ПАО «Мосэнерго» 23 декабря, в помещении «Мосфильма» запланировано 2 целевых сеанса театрализованного новогоднего представления и подарки от Деда Мороза.

Кроме того, еще 2500 детей от 2 до 14 лет – сотрудников этой Энергокомпании будут централизованно обеспечены сладкими новогодними подарками.

Целевое новогоднее представление с участием сказочных персонажей и конфетными подарками ожидает порядка 100 ребятишек сотрудников ОАО «ВНИИКП», которое ежегодно по сложившейся в институте традиции проводится в стенах организации по инициативе профкома и руководства.

А в ПАО «Мосэнергосбыт» готовятся к конкурсу на лучшую новогоднюю игрушку, изготовленную непосредственно своими руками. Вырученные от конкурса средства потратят на новогодние подарки для детей подшефного детского дома в г.Ступино.

Шефская помощь в лице представителей профкома и администрации «Энергоучет –Новая Москва» ПАО «МОЭСК» ожидает и детей Филимонского детского дома «Солнышко». Для них уже приготовлены 60 сладких подарков, теплые поздравления и самые добрые пожелания в Новом году.

Праздничный новогодний вечер с шутками, веселыми конкурсами, песнями и плясками в исполнении ансамбля «Сударушка» соберет более 100 ветеранов труда – бывших и нынешних работников ЗВИ.

Новогодние праздники – хороший повод отдохнуть загородом. ДОЛ «ОРГРЭС» и ДР «Поленово» запланировали для 370 детей и подростков увлекательный отдых, включающий многочисленные спортивные баталии, развлекательные и познавательные мероприятия.

К вышеперечисленному в арсенале новогодних мероприятий предусмотрено обеспечение работников билетами в различные театрально-зрелищные и концертные площадки, в числе которых: театр содружества на Таганке; Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ»; Государственный Кремлевский Дворец. Цирк на Цветном и Вернадском; Дом кино; Центральный Дом Молодежи, Крокус –сити ХОЛЛ; ДК «Прожектор» и т.д.; экскурсии в города Смоленск, Калуга, Клин и более 8500 новогодних подарков.

Хочется отметить, что уходящий 2017г. – юбилейный для Московской энергосистемы, которая отмечает 130 лет со дня своего основания.

Празднование замечательной даты приурочено к профессиональному празднику всех энергетиков – Дню энергетика, который отмечается 22 декабря .

Безусловно, лучших работников ждут награды и поощрения, а коллективы — музыкальные поздравления и творческие вечера.

Одним словом – нас всех ожидают приятные сюрпризы, праздничное настроение, встреча друзей и Нового 2018года.

Л.Башарина – зав. отделом СиЭЗТ МГК «Электропрофсоюз»

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.