Торжественная церемония награждения, посвященная окончанию детской оздоровительной кампании 2017 года

moselprof25.01.20181min7700

4 октября 2017 г. в Октябрьском зале Дома Союзов прошла торжественная церемония награждения, посвященная окончанию детской оздоровительной кампании 2017 года, подведению итогов смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей на лучшую воспитательную работу и Конкурса вожатского мастерства.

В этот день руководители 32-х о\лагерей, входящих в систему Московской Федерации профсоюзов, признанные победителями смотра-конкурса ДОЛ в различных номинациях, были удостоены Диплома МФП и памятной статуэтки.

В числе победителей – оба оздоровительных лагеря Московского «Электропрофсоюза» — «ОРГРЭС» — в номинации «Организация, содержание работы в развитии гражданско-патриотического воспитания детей и подростков в условиях о\лагеря» и Детская Республика «Поленово» — в номинации «Передовые практики, современные методики и инновационные технологии в организации летнего отдыха детей и подростков в условиях оздоровительного лагеря».

Нам очень приятно, что и среди 46 вожатых – победителей Конкурса вожатского мастерства, 4 – представители Детской Республики «Поленово»: Федотова Софья, Круглова Наталья, Седова Дарья и Филимонова Мария, получившие памятные Дипломы из рук «патриарха», вдохновителя и организатора детского отдыха – Черняковой Тамары Васильевны и Зам. председателя МФП Натальи Анатольевны Свиридовой.

Всех присутствующих в зале тепло и сердечно поздравили Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Иванович Антонцев и заместитель руководителя Департамента культуры г.Москвы – Владимир Филиппов за огромный труд, неустанную заботу о подрастающем поколении и высокий уровень организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2017 года.

Уютная обстановка Колонного зала Дома Союзов, прекрасно оформленная выставка детских работ, интерактивная творческая программа самой церемонии награждения в сочетании со словами искренней благодарности в адрес победителей, выходящих на сцену, красочным музыкальным поздравлением в исполнении детского ансамбля, создали душевную атмосферу, праздничное настроение и подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и незабываемый вечер отдыха.

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.